Самый языкатый сайт Одессы

В Подольске задержана группа уличных грабителей (видео)

В Подольске задержана группа уличных грабителей (видео)

В ее состав входили 23-летний иностранец и двое несовершеннолетних жителей Подольского района. Относительно злоумышленников начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины. Идет следствие.

В полицию обратился 35-летний местный житель и сообщил, что ночью недалеко от железнодорожного вокзала на него напали трое людей, побили и забрали мобильный телефон и деньги. Сумма убытков в итоге составила четыре с половиной тысячи гривень. По приметам, полученным от потерпевшего, полицейские в течение суток установили подозреваемых и задержали их. Выяснилось, что самый старый из них — гражданин одной из стран востока, который пребывал на территории Украины с нарушением норм миграционного законодательства.

Кроме того, на момент совершения грабежа по обвинению в аналогичном преступлении в суде уже уже находятся материалы относительно одного из несовершеннолетних соучастников — в декабре прошедшего года парень ограбил винничанина. Грабителям сообщено о подозрении, им грозит от 4 до 6 лет лишения свободы.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top