Самый языкатый сайт Одессы

В полиции назвали причины пожара на Троицкой (видео)

В полиции назвали причины пожара на Троицкой (видео)

По предварительным выводам ГСЧС, пожар в колледже на улице Троицкой произошла из-за неисправности электропроводки или бытовых приборов.

Об этом глава полиции Одесской области Олег Бех сообщил во время встречи с представителями СМИ, которая состоялась сегодня, 17 декабря, в Одесской государственной администрации.

По словам главы ГУПН в Одесской области, это только предварительное заключение о причине пожара, предоставленный полиции представителями Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Окончательные выводы сделает пожарно-техническая экспертиза, которая будет назначена на основании акта ГСЧС, а также изъятых с места происшествия предметов и документов.

«Сейчас продолжается активная работа по расследованию этой страшной трагедии: начался дополнительный осмотр места происшествия, участие в котором, кроме наших работников, будут принимать эксперты из Киева, продолжаются допросы, назначены 63 экспертизы, — сказал Олег Бех.

На сегодня неопознанными остались тела 11-ти погибших в пожаре, сообщают в полиции. Первые результаты генетической экспертизы должны поступить к концу недели.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top