Самый языкатый сайт Одессы

В пригороде Одессы разгуливает маньяк (видео)

В пригороде Одессы разгуливает маньяк (видео)

В пригороде Одессы камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину, нападающего на женщин.

Видеозапись камер наружного наблюдения на одном из домов в селе Корсунцы под Одессой опубликовала пользователь Facebook Мария Пузенкова.

«Это Суворовский район напротив заправки ВОГ по объездной дороге (продолжение ул. Заболотного, сразу за мостом). Дорога в с. Корсунцы, по ул. Заболотного вдоль объездной дороги, по этой дороге мои племянницы (13 и 14 лет) каждый день со школы возвращаются (слава Богу, ЭТО их обошло стороной) теперь детей домой снова водим за ручку… ЭТО 3й зафиксированный камерой случай, ВДУМАЙТЕСЬ ТРЕТИЙ случай ЗА НЕДЕЛЮ!!! А если есть случаи, по которым не зафиксировала камера, по которым не обращались в полицию… а сколько сейчас в розыске подростков пропавших… Это УЖАС!!!«, — сообщает Мария.

Опубліковано Maiya Pusenkova 25 травня 2018 р.

Через некоторое время мужчина совершил повторное нападение.

Опубліковано Maiya Pusenkova 25 травня 2018 р.

Как выяснилось, нападавший уже числится в розыске. В Роздельнянском отделе полиции есть на него ориентировка.

По информации полиции, разыскиваемый около чужого жилого дома «насильно удовлетворял половую страсть неестественным способом». Его подозревают в изнасиловании.

Приметы преступника: рост 180-185 см., худощавое телосложения, волосы короткие темного цвета, носит очки для зрения, подбородок выступающий.

Был одет: футболка серого цвета, куртка темного цвета джинсовая, брюки спортивные темно-синего цвета на внешней боковой части штанины полоса красного цвета вдоль ноги, ботинки темного цвета.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

Лето началось — в Одессе участились попытки угона

Top