Самый языкатый сайт Одессы

В Стамбульском парке Одессы группа неизвестных в черном напала на молодежную компанию (видео)

В Стамбульском парке Одессы группа неизвестных в черном напала на молодежную компанию (видео)

Одесские телеграм-каналы пишут, что «в Стамбульском парке парни в масках залили перцем и зеленкой компанию подростков, разбили гитару. Некоторые пишут, что это была тусовка ЛГБТшников, насколько это правда — не знаем» (XYDESSA).

В сети есть видео нападения

видео -XYDESSA

Есть и другие подробности. К примеру,

В Стамбульском парке, в беседке около фонтана в 19:00-19:15 произошла ситуация.
Трое парней полностью в черном, в черных масках подбежали, облили нас (7 девочек и 1 парень) зеленкой, обрызгали с перцовых баллончиков, разбили гитару и сбежали.

Я не надеюсь на то, что этот пост будет опубликован и на него обратят должное внимание, но осознанность гражданина не даёт мне сидеть сложа руки и не предпринять попытку обратить внимание общественности на существующую проблему

Проблема заключается в следующем. В центре города, посреди белого дня и в людном месте нашлись «люди», которые посчитали себя неизвестно кем и напали на группу мирно сидящих детей в стамбульском парке(самому старшему 16 лет), разбили гитару и измазали зелёнкой

Я считаю, что сама мысль про такие атаки, является недопустимым фактором в мирном обществе и должна всячески обсуждаться в цивилизованном городе, которым, как мне хочется верить, является Одесса», — со слов пострадавших от нападения сообщает Подслушано Одесса.

По данным Ivasi.News в этом деле очень скоро может появится запрограммированная политическая составляющая, которую будут разыгрывать сразу несколько групп влияния. Основные тезисы «мы (активисты-радикалы, Нацкорпус и т.д. ) наведем порядок с ЛГБТ (Партия Шария) и т.д. — в этом городе — полиция бездействует — виноваты городские власти!».

Как видите, тезисы совершенно противоположные, но только на первый взгляд, На самом деле это очень похоже на «связанную» медиа-операцию, в которой свои дивиденды получают все заинтересованные кукловоды. С точки зрения исполнения — дешевая одноходовая постановочная оперетка. Просто оцените возмущенный пафос текста.

Выборы начались!

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top