Самый языкатый сайт Одессы

Во время драки иностранец с ножом проломил череп одесситу

Во время драки иностранец с ножом проломил череп одесситу

Конфликт произошел в одном из развлекательных заведений на улице Добровольского. 28-летний одессит приехал со своими товарищами и стал свидетелем конфликта между ними и иностранцем. Подойдя ближе, мужчина получил от 40-летнего незнакомца удар рукояткой ножа по голове.

Иностранец рукояткой ножа ударил одессита в висок. У пострадавшего — перелом основания черепа и ушиб мозга, сообщили в пресс-службе полиции.

Злоумышленник с места происшествия сразу скрылся, но оперативники территориального подразделения полиции через несколько часов установили и его личность, и местонахождение. Иностранца задержали в квартире, которую он снимал. Из жилища полицейские изъяли вероятные орудия преступления и другие вещественные доказательства.

Действия правонарушителя следователи квалифицировали по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет. Фигурант был задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса. Продолжается следствие.

ТЕЛЕГРАМ  ИВАСЕЙ. ТО, ЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ

Top