Самый языкатый сайт Одессы

Во время ссоры одесситка порезала своего сожителя (видео)

Во время ссоры одесситка порезала своего сожителя (видео)

В Суворовском районе Одессы в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, одесситка порезала ножом своего сожителя.

По вызову соседей 27-летнего мужчину без сознания с ножевым ранением грудной клетки забрала «скорая», сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Только полицейские получили от медработников сообщение о пациенте, сразу направились по адресу проживания мужчины. В ходе следственных действий было установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанесла его сожительница.

Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она пояснила, что не смогла стерпеть обиды мужа, который начал ругаться, прочитав в ее телефоне сообщение от бывшего парня. Злоумышленница ударила ревнивца кухонным ножом, а когда тот упал, побежала за помощью к соседям.

Правонарушительнице предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании фигурантке меры пресечения.

За совершенное преступление женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

На Одесчине полицейские задержали несостоявшегося убийцу (видео)

Top