Самый языкатый сайт Одессы

Возле Клеверного моста сбили мужчину: одесская полиция устанавливает личность погибшего и ищет свидетелей

Возле Клеверного моста сбили мужчину: одесская полиция устанавливает личность погибшего и ищет свидетелей

Мужчину без признаков жизни обнаружили в ночь на среду, 13 ноября, у Клеверного моста (примерно в 1:30). Повреждения, обнаруженные на его теле, характерны для тех, что получают в результате ДТП.

Предварительно установлено, что покойник мог получить несовместимые с жизнью травмы от удара грузовика, передает пресс-служба ГУНП.

По данному факту уже начато производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Окончательное решение в производстве будет принято после получения выводов судебно–медицинской экспертизы.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой помочь установить личность погибшего. На вид ему 25-35 лет, рост около 170 см. Мужчина был одет в чёрную куртку, чёрный свитер с красным рисунком, чёрные джинсы и кроссовки.

Кроме того, правоохранители просят откликнуться очевидцев происшествия. Обращаться можно по телефону (048)747-95-47 или по спецлинии 102.

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top