Самый языкатый сайт Одессы

Возле Сергеевки после четырехдневных поисков найден обгоревший труп пропавшей женщины (видео)

Возле Сергеевки после четырехдневных поисков найден обгоревший труп пропавшей женщины (видео)

Пропавшую 27 июля женщину, нашли в лесопосадке в Сергеевке Белгород-Днестровского района со следами насильственной смерти.

Напомним, поиски пропавшей 27 июля Инны Бешляги 1968 года рождения велись до последнего момента. К поискам подключились полиция, родственники и десятки волонтеров.

В ходе поисковых мероприятий служебный пес обнаружил в люке сумочку с паспортом на имя пропавшей, косметичной и кошельком без денег.

Позже на окраине Сергеевки было найдено обгоревшее тело пропавшей. В тот же день по подозрению в совершении убийства полицейские задержали 35-летнего местного жителя.

Установлено, что между мужчиной и женщиной возник конфликт из-за денежного долга. В тот день подозреваемый на автомобиле привез знакомую к себе домой, чтобы вернуть ей 14 тысяч гривен. Больше женщину никто живой не видел.

По данному факту начато уголовное производство. Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п.6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения суд избрал ему содержание под стражей.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

На Паустовского произошла смертельная разборка (фото)

 

Top