Самый языкатый сайт Одессы

Житель Одесской области получил серьезную травму позвоночника во время прыжка с катамарана

Житель Одесской области получил серьезную травму позвоночника во время прыжка с катамарана

Отдых в Приморском бывшего Килийского района обернулся для семьи 31- летнего мужчины настоящим кошмаром. Во время неудачного прыжка с катамарана он повредил шейные позвонки и едва не утонул.

Об этом сообщает издание «Бессарабия Информ»

По словам супруги пострадавшего Татьяны, сразу никто не понял, что случилось. Андрея просто заметили лежащим на воде. Когда его вытащили на берег, стало понятно, что он получил травму. Скорая помощь, Вилковская больница, решение срочно госпитализировать больного в Одессу. И страшный диагноз – перелом шейных позвонков, ушиб спинного мозга и полное отсутствие чувствительности ниже шеи. Но самое страшное то, что травма угрожает жизни.

“Были на море, он прыгнул с катамарана головой вниз, но были сильные волны, и как сегодня мне сказали, что дети услышали сильный удар. Я не видела именно этого, скорее всего, он ударился об катамаран и упал в воду, но всплыл спиной вверх, а неподалёку в воде стояли его родители и заметили, что кто-то лежит на воде”, – рассказывает Татьяна.

Теперь жизнь парня зависит от докторов – уже пять дней Андрей борется за жизнь в реанимации Одесской областной больницы на Котовского.

Нужны срочные операции, которые смогут сделать после схождения отеков: первая попытка совершить хирургическое вмешательство не принесла желаемого результата.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top