Майкл Одесский • Тра 5, 2017 Південь Новини Село и город – все едино. Все МОЕ – неоспоримо! Дела мэра Аккермана: следующая глава… В Белгороде-Днестровском опять проблема. На этот раз транспортная: 3 мая из 13 автобусов городского коммунального предприятия «Автотрансервис» на маршрут вышли всего 4. На маршруте №4 вообще не было ни одного автобуса. Как отмечают «забытые жители» […] Читати далі...