Самый языкатый сайт Одессы

В Измаиле задержан подозреваемый в убийстве (видео)

В Измаиле задержан подозреваемый в убийстве (видео)

46-летний мужчина получил смертельные ножевые ранения в спину и шею, когда, заручившись поддержкой товарища, пришел домой к подозреваемому выяснять давний конфликт.

В ответ на оскорбления непрошеных гостей 37-летний хозяин дома схватился за нож. В результате старший из мужчин был убит, а его 31-летний приятель побежал к своему автомобилю и, вооружившись топором, ножом и пистолетом «Зораки», хотел защитить товарища. Вернуться во двор он не успел: увидев, что происходит, жена хозяина дома вызвала полицию. Заметив служебный автомобиль, мужчина попробовал убежать и выбросить оружие, но  у него это не вышло — его догнали и вместе с подозреваемым доставили в отделение полиции.

Сейчас подозреваемый в убийстве находится под стражей, с ним идут следственные действия. Он и раньше имел проблемы с законом — в суде находится дело, в котором он обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений еще одному своему знакомому, в результате которых тот погиб. Решается вопрос о правовой квалификации действий товарища погибшего, который также был участником этого происшествия.

видео — Поліція Одещини

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Отец убил дочь: стали известны подробности семейной драмы в Овидиополе (видео)

 

Top