Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе задержали одного из участников разбойного нападения на ювелирный магазин в Киеве

В Одессе задержали одного из участников разбойного нападения на ювелирный магазин в Киеве

В Одессе задержали гражданина России, причастного к разбойному нападению на ювелирный магазин в Киеве в августе этого года. Тогда злоумышленники смертельно ранили охранника.

Об этом в Facebook сообщил руководитель столичной полиции Андрей Крищенко. 

Задержанного доставили в Киев, объявили подозрение и сейчас он находится под стражей.

«Кроме того, оперативники и следователи работают над установлением других участников этого преступления. Проведено 20 обысков, продолжаются оперативно-розыскные мероприятия.
Уголовные производства расследуются по п. 6 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) и ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. К сожалению, от действий злоумышленников погиб человек, но они понесут заслуженное наказание. Им грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение», — говорится в сообщении.

Ремарка Ивасей

12 августа на улице Даниила Щербаковского в Киеве злоумышленники со стрельбой ограбили ювелирный магазин. Около 20.00 трое мужчин в масках забежали в помещение, выстрелили несколько раз в охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем Peugeot. Охранник от полученных ранений скончался. По данным Нацполиции Киева, преступники похитили изделий на сумму около 5 млн грн.

Иваси освоили Телеграм. Жми и подпишись! 

Одесса под контролем — в городе работают совместные мобильные группы полицейских (видео)

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top