Самый языкатый сайт Одессы

Одесситы возмущены парковочным беспределом в городе

Одесситы возмущены парковочным беспределом в городе

В Одессе автомобилисты устраивают парковочный беспредел. Похоже, что местным и приезжим владельцам авто совершенно наплевать на пешеходов и на полицию. Одесситы возмущены, а патрульная полиция не справляется с ситуацией.

Так, гостю из Киева на автомобиле Фольксваген можно отдать первенство на звание победителя в номинации «Герой парковки». На одной из самых оживленных улиц Одессы Пушкинской он поставил свое авто перпендикулярно тротуару, перекрыв тем самым сразу две из четырех полос для движения.

На Французском бульваре водители припарковали автомобили прямо на клумбах. Об этом сообщил очевидец Денис Шацило в Facebook.

В неположенном для парковки месте находились минимум семь машин.
«Классика жанра. Французский бульвар. Автохамы оккупировали клумбы», — говорится в сообщении.

Отдыхающие, которые шли около санатория им. Чкалова, были удивлены тому, что пешеходные дорожки перекрывают авто совершенно безнаказанно и совершенно бессовестно.

Для того, чтоб обойти все припаркованные автомобили и иметь возможность пройти, люди были вынуждены выйти на проезжую часть, что является нарушением и влечёт за собой возможность аварии.

Очередной гений парковки отличился на Котовского. На сей раз, мастер парковки спокойно припарковал свой автомобиль, заехав на пешеходную дорожку. Машина автохама была замечена на ул. Заболотного в Суворовском районы Одессы.

«Ну что? Героев должны знать!», — описал ситуацию одессит, запечатлевший на фото очередного местного автохама.

Похожая ситуация наблюдается по всему городу, и всё больше и больше автомобилей полиция отгоняет на штрафные площадки.

Своим поведением автомобилисты транслируют своё отношение к окружающим их простым гражданам, а это в свою очередь порождает ответную реакцию.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Трагедия на дороге: в Одессе под колесами авто погиб пешеход

Top