Самый языкатый сайт Одессы

Девушка за рулем авто сбила вторую машину со стоянки у Аллеи Славы (видео)

Девушка за рулем авто сбила вторую машину со стоянки у Аллеи Славы (видео)

Это весьма необычная история, которая войдет в анналы под рубрикой «как не надо делать». Это ДТП уже попало на видео в камеры наблюдения КУ «Центр-077».

«Две девушки, не найдя лучшего места для тренировок по вождению, выбрали «самое подходящее» для этой цели — тесное пространство парковки перед входом на Аллею Славы. Возможно, последствия этого необдуманного поступка, вызвали бы куда меньший резонанс, не попадись на пути двух незадачливых автомобилисток… их собрат по сообразительности, не зафиксировавший колёса оставленного на парковке автомобиля, от слова «никак»!

Стороны ДТП могли бы оперативно решить все экономические вопросы на месте, не создавая лишнего шума. А окружающие, включая нас, забыли бы об этом уже через пару часов, однако… Случилось именно то, что случилось. Получившие приличное ускорение полторы тонны металла покатились вниз по Аллее, извлекая искры из бордюрного камня. По, неожиданно вмешавшейся в «процесс» счастливой случайности, «безхозный» автомобиль остановился через десяток метров, упёршись в каменное препятствие.

Итог. Травмированных нет. Священному для одесситов месту был нанесён скорее моральный, нежели физический ущерб. Непосредственные участники столкнулись с необходимостью заглаживать плоды своей безалаберности», — оценивают ситуацию в КУ «Центр-077» .

видео — Центр 077

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top