Самый языкатый сайт Одессы

Одесская полиция закрыла бордель (видео)

Одесская полиция закрыла бордель (видео)

Заведение было оборудовано в специально арендованной квартире в Приморском районе города. В результате мер, проведенных Управлением борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми и следственного управления ГУНП в Одесской области при содействии прокуратуры, одной из фигуранток сообщили о подозрении в сутенерстве.

Организаторы оборудовали помещение необходимыми для оказания интимных услуг условиями, подыскивали будущих секс-работниц и их потенциальных клиентов, а также распределяли средства, полученные от занятия проституцией, полвину из них оставляли себе. Для сексуальной эксплуатации подбирались молодые женщины, которые пребывали в сложной ситуации и непростом материальном положении.

Во время обыска в квартире, где на тот момент находились четыре втянутые в проституцию девушки в возрасте от 19-ти до 24-ти лет, полицейские изъяли мобильные телефоны, которые использовались для связи с «сотрудницами» и клиентами, средства контрацепции, деньги, банковские карты, блокноты с черновыми записями и другие вещественные доказательства.

По этому факту начало производство по ч. 2 ст. 303 (сутенерство или втягивание личности в занятие проституцией) УК Украины. Одной из организаторов борделя — 25-летней уроженке Запорожской области сообщили о подозрении и она задержана.

Идут следственные действия.

видео — Поліція Одещини

Top