Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские задержали группу грабителей, действовавших на парковке (видео)

Одесские полицейские задержали группу грабителей, действовавших на парковке (видео)

На днях трое грабителей напали на женщину и украли из автомобиля сумку с деньгами. Пытаясь оторваться от полиции, которая их преследовала, злоумышленники попали в ДТП и были задержаны на месте.

Все произошло на парковке возле торгового центра в Беляевском районе. В полицию обращалась 41-летняя женщина, на которую напали лица кавказской внешности. Выезжая со стоянки, женщина услышала удар по машине. Когда женщила вышла из авто для его осмотра, к ней подошел незнакомый мужчина и начал рассказывать, что в машину кто-то кинул камень. Пока он отвлекал внимание, двое его сообщников украли сумку из салона авто.

Об этом рассказал старший лейтенант полиции Андрей Недов, командир батальйона УПО в Одесской области.

 

видео — Поліція Одещини

Обман заметил прохожий и начал кричать. Злоумышленники сели а свое авто и начали убегать, женщина пыталась их остановить, схватив за ручку автомобиля, но не удержалась и упала. Сотрудники полиции охраны, которые несли службу рядом, заметили это и начали преследовать автомобиль грабителей. Во время преследования злоумышленники не справились с управлением и столкнулись с грузовиком. После ДТП водитель авто со злоумышленниками был заблокирован в кабине, а его сообщники пытались убежать. Но их догнали и задержали работники полиции охраны. В автомобиле беглецов была найдена сумка с украденными деньгами. Двое с внешностью кавказцев задержаны, третий находится в больнице. Начато уголовное производство по части 2 ста 186 (грабеж) УК Украины.

Идет следствие. За образцовое выполнение своих обязанноестей, профессионализм, умелые и решительные действия, проявленные во время раскрытия преступлений, руководитель ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин вручил письма-благодарности бойцам Управления полиции охраны.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В Ивановке Одесской области полиция задержала иностранца за совершение убийства (видео)

 

Top