Самый языкатый сайт Одессы

В одесском магазине уличили двух воровок (видео)

В одесском магазине уличили двух воровок (видео)

В соцсетях появилось видео, смонтированное ночным охранником одного из магазинов на поселке Котовского, где две воровки устроили настоящую охоту за имуществом покупателей.

Камеры наблюдения засняли двух женщин, работающих в паре, в момент попытки кражи кошелька. Правда эта попытка не увенчалась успехом: девочка, заподозрив неладное, отдала кошелек стоящей в очереди маме. Но охотницы продолжили поиски жертвы и им, наконец, удалось присвоить чужой телефон, после чего мошенницы быстро удалились.

Свои пояснения к происходящему дал автор видео.

«Как Вы видите на записи кража произошла в 14-10, я же это видео просмотрел после 17-00, когда обворованная женщина повторно пришла в магазин и попросила об этом. Охраны в магазине нет. Это не маркет. После просмотра записи я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться, что её обокрали именно здесь. Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина, больше я её не видел…», — сообщает стас козырь.

По словам охранника, один из полицейских вернулся, попросил сделать два стоп-кадра, чтобы сфотографировать воровок на телефон, но просматривать запись с камер наблюдения не стал.

«После этого сказал, что они проверят по базе и удалился. Его я тоже больше не видел). Я так понимаю, что они убедили потерпевшую не писать заявление, т.к. дальше — тишина!», — делает вывод автор видео.

Ремарка Ивасей

Видео было снято несколько недель назад, но так как полиция проигнорировала данную видеозапись, то скорей всего воровки безнаказанно продолжают похищать чье-то имущество. Чтобы не стать жертвами мошенниц, запомните их лица.

IVASI.NEWS. Народный сайт Одессы! Жми и вступай в группу!

В Одессе появилась новая бригада карманниц

 

Top