Самый языкатый сайт Одессы

В мэрии Одессы сделали важные сообщения

В мэрии Одессы сделали важные сообщения

Одесский городской совет просит горожан получать всю информацию о жизнедеятельности города исключительно с официального Telegram-канала города.

В мэрии предупреждают:

«В связи с введением военного положения в Украине и проведением ряда мероприятий ВСУ по обеспечению обороны Украины, защиты безопасности населения и интересов государства, просим

ОГРАНИЧИТЬ СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖЕЙ И ПОБЕРЕЖЬЯ⚠️

Кроме этого, напоминаем, что ни в коем случае не фотографируйте и не распространяйте информацию о передвижении военной техники и военных‼️», — сообщается в телеграм-канале.

Также сообщается, что в сети распространяется сообщение о возможном отключении электроэнергии 24-26 февраля. Эта информация не соответствует действительности, сообщают в мэрии Одессы.

ДТЭК Одесские электросети не планируют никаких отключений!

В компании ДТЭК сообщают, что специалисты продолжают работать и снабжать электроэнергией всех клиентов. В компаниях разработаны специальные инструкции в случае критических ситуаций, позволяющих нашим сотрудникам выполнять свои обязанности и обеспечивать стабильную работу инфраструктуры электросетей.

«В случае повреждения оборудования из-за обстрелов объектов электроснабжения наши специалисты будут делать все необходимое для скорейшего возобновления их работы, как только будет возможность безопасно проводить ремонты», — сообщили в компании.

Оперативная информация публикуется в Telegram-канале «IVASI.NEWS». Подписывайся и будь в курсе: https://t.me/ivasinews

Top