Самый языкатый сайт Одессы

Волонтеры ежедневно развозят медикам горячие обеды, приготовленные лучшими поварами Одессы

Волонтеры ежедневно развозят медикам горячие обеды, приготовленные лучшими поварами Одессы

Гуманитарный центр Одесской епархии УПЦ, совместно с семьей известных одесских рестораторов Андрея и Инары Заричанских, ежедневно будут кормить горячими обедами 255 сотрудников всех бригад скорой медицинской помощи в Одессе.

Об этом сообщает сайт Одесской епархии.

Волонтеры Одесской епархии УПЦ, из числа православных молодёжных организаций и священнослужители, на своем личном транспорте ежедневно с 13:30 до 15:30 будут доставлять сытные обеды, приготовленные лучшими поварами Одессы, на 7 подстанций скорой медицинской помощи.

Также, Одесская епархия совместно с рестораном «Рыба» ежедневно доставляет в Одесскую городскую детскую больницу 110 горячих обедов для всего медицинского персонала.

Но и этим не ограничивается служение Церкви делам милосердия в этот сложный период. За последние 10 дней нуждающимся было выдано более 600 продуктовых наборов общим весом всех продуктов более 7 тонн.

Помимо этого, Одесской епархией УПЦ уже сейчас разрабатывается алгоритм действий по развёртыванию точек питания населения на случай тяжёлой экономической ситуации в нашем городе, связанной с продлением карантина.

«Мы призываем всех неравнодушных людей присоединиться к нашей акции и протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. Поможем друг другу, — сообщили в пресс-службе, Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram +380730171000. Пишите нам свои идеи и предложения!
А если будет возможность поддержать нашу деятельность оставим здесь реквизиты:

  • MonoBank 4441114446458067
  • PrivatBank 5168742223868302″

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top