Самый языкатый сайт Одессы

Экс-председатель Одесского хозсуда за год предсказал появление пластыря-вакцины

Экс-председатель Одесского хозсуда за год предсказал появление пластыря-вакцины

Такой вывод можно сделать из публикации самого Валентина Продаевича в Фейсбуке.

«Сегодня прочёл о новейшей разработке способа вакцинированная населения: «В Соединённых Штатах Америки ученые создали так называемый вакцинный пластырь – напечатанный на 3D-принтере пластырь, в котором могут содержаться разные вакцины. Такой способ попадания препарата в организм они назвали в 10 раз эффективнее, чем с помощью укола. Как отмечают ученые, с помощью 3D-печати микроиглы можно настроить для разработки пластырей от различных заболеваний – COVID-19, кори, гриппа или гепатита. «Пластыри, которые включают покрытые вакциной микроиглы, растворяющиеся в коже, могут быть отправлены в любую точку мира без специального обращения, и люди могут наносить пластырь самостоятельно. Более того, простота использования пластыря с вакциной может привести к более высокому уровню вакцинации», – говорится в статье», — пишет Продаевич в своей публикации от 21 октября.

«Кстати, в своей статье от 7 января 2021 года «Проект Люцифера» , я предположил о таком способе введения вакцины», — отмечает бывший служитель одесской Фемиды. И в доказательство приводит собственный фб-пост, датированный 7 января нынешнего года.

Ремарка Ивасей

Валентин Продаевич — заслуженный юрист Украины, кандидат юридических наук. Трудился на посту председателя Хозяйственного суда Одесской области с 2002-го по 2011 годы. Сегодня занимается общественной деятельностью и публицистикой.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОБЛАСТИ

Top