Самый языкатый сайт Одессы

Президент в Одессе много работает

Президент в Одессе много работает

Кто сказал, что Владимир Зеленский в нашем городе только нежится на пляже и посещает популярный ресторан? На самом деле, встречи являются важной частью деятельности главы государства.

Именно неформальный характер визита Президента позволяет ему проводить такие же неформальные и разнообразные встречи, которые потом окажут влияние на политику Киева в отношении города и региона. По сути, эту поездку в Южную Пальмиру можно трактовать как своеобразный «визит под прикрытием». Все внимание СМИ сосредоточено на то, как Зеленский делает селфи на пляже и посещает концерт. Но никто не может зафиксировать, как, с кем и на какие темы первое лицо государства общается в своей резиденции в Одессе или в других удобных ему местах. Между тем, тематика эта весьма важна для многих VIP-шников Одессы. Это и проблемы контрабанды — не зря же пошли косяком сообщении о внезапно найденных тысячах пачек сигарет. И конечно же, наверняка речь идет и о будущих кадровых перестановках, о том, куда будет направлена деятельность мэрии и Одесской ОГА, о персоналиях во власти и о стратегии «Слуги народа» на местных выборах. Все это весьма важные и щепетильные вопросы, чтобы выбрасывать их на обсуждение оппонентов. Деньги любят тишину. А власть в Одессе любит тишину тем более. Именно подготовленные решения, принятые после тщательного знакомства с ситуацией на месте, могут быть успешными.

И пусть теперь говорят, что Президент слишком много отдыхает, его визит затянулся или он не обращает внимание на проблемы Одесчины!

IVASI.NEWS — сайт быстрого реагирования

Top