Голый протест на Садовой (видео)
В Одессе на площади перед домом Руссова обнажённый мужчина исполнил странный танец. Таким образом он выразил протест против разрушения здания.
Вчера в Одессе возле разрушающегося дома Руссова состоялся театральный перфоманс, призванный привлечь внимание к плачевному состоянию памятника архитектуры. Одессит Дмитрий Дацков, который является музыкантом и поклонником современного японского танца буто, выразил свой протест при помощи необычного танца.
На импровизированную сцену он вышел практически обнаженный (за исключением набедренной повязки) и весь вымазанный в саже. Под мелодичные ритмы ретро-мелодии со словами «не смотри на меня» он начал конвульсивно двигаться в такт, периодически падая на землю.
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
