Самый языкатый сайт Одессы

В команду Вакарчука вошла скандальная соратница Саакашвили

В команду Вакарчука вошла скандальная соратница Саакашвили

Сегодня Святослав Вакарчук представил свой новый политический проект и свою команду.

И сразу же первое разочарование. Объявлено, что к числу партийцев «Голоса» присоединилась волонтер, соучредитель «Евромайдан SOS», бывшая и.о. председателя Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская.

Сама Соломия не нашла общий язык с одесситами. К примеру, у нее были явные трудности при решении конкретных и очень важных для региона вопросов.

«Почему мы вспомнили ее прошлое? Без него нам было бы трудно объяснить, а вам работу Соломии Бобровской в Одессе. Когда Юлия Марушевская ушла на таможню, Саша (Боровик) и Маша (Гайдар) растворились в информационном вакууме, Михеил Саакашвили оказался с одним официально назначенным и согласованным замом. Но заместитель этот не вопросам инфраструктуры или экономики, а по гуманитарному блоку. Причем, в усеченном варианте. В соцвыплаты и здравоохранение Бобровская к своей чести не лезла. Да и когда пришлось докладывать о готовности региона к зиме, она устранилась от микрофона и попросила рассказать о ситуации тех, кто в теме.

Тема переименования была доведена Соломией и ее окружением до конца. Мэрия может протестовать сколько угодно, но улица 25-й Чапаевской дивизии, Щорса, Терешковой остались в прошлом. Саакашвили было абсолютно все равно, когда несколько месяцев назад разгорелись жаркие споры по этому поводу. Но Бобровской было не все равно. Сегодня она празднует победу», — писали в «Без Табу.

https://beztabu.net/zhenshchina-na-korable-kak-solomiya-bobrovskaya-zavershaet-epohu-saakashvili-v-odesskoj-oblasti_n11568

Так что новая партия Вакарчука и ее лидер таким сомнительным подбором команды уже получила жирный минус у электората Одесчины.

IVASI.NEWS: вспомним все — наши архивы не горят!


Top