Самый языкатый сайт Одессы

Разбойное нападение со стрельбой — суровые будни промрынка «7 километр»

Разбойное нападение со стрельбой — суровые будни промрынка «7 километр»

Сегодня утром на рынке «Седьмой километр» двое неизвестных напали на мужчину, который приехал за крупной покупкой.

По словам очевидцев, утром около 7.00, на территорию рынка приехал автобус с киевскими номерами. Водитель должен был передать продавцу крупную сумму за товар. В момент сделки из подъехавших внедорожников неизвестные в масках открыли стрельбу. Злоумышленники, прихватив деньги, сели в машины и скрылись, сбив при этом шлагбаум.

«Отец и сын из Киева приехали закупить оптовую партию товара на одесский Промрынок. Наличные несли в двух сумках. На Промрынке на них набросились шестеро бандитов и силой отобрали одну из сумок. Во время нападения злоумышленники около десяти раз выстрелили из травматического пистолета. Затем преступники прыгнули в свои машины — два «Мерседеса» — и на скорости рванули со стоянки. Охранники попытались заблокировать выезд, однако «Мерседесы» бандитов снесли шлагбаум и палатку рядом с ним» — пояснили в издательстве «Думская», ссылаясь на некий источник в Одесской прокуратуре.
Ограбление произошло по наводке. По предварительным данным, сами предприниматели не пострадали, а доставшаяся преступникам сумма составляет около трех миллионов гривен.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

ДТП в Одессе: троллейбус совершил наезд на пешехода (видео)

Top