Самый языкатый сайт Одессы

Николай Скорик: власть испугалась радикалов, толкающих Украину к войне (видео)

Николай Скорик: власть испугалась радикалов, толкающих Украину к войне (видео)

Николай Скорик в эфире т/к «Прямой» прокомментировал отказ Киева от совместной инспекции на линии соприкосновения на Донбассе.

«Считаю, что украинское руководство испугалось так называемых радикалов, которые толкают Украину исключительно к военному развитию этого вопроса, чтобы продолжать наживаться на войне, чтобы ни в коем случае не возвращать Донбасс, потому что это изменит электоральный баланс внутри страны.
Зеленский, когда шел к власти, придерживался другой точки зрения, но, как и в других вопросах, они не могут решить, куда им идти, в очередной раз демонстрируя непоследовательность в отношении своих решений.
Мы должны вернуться к четкому выполнению Минских соглашений и активных переговоров в рамках Нормандской четверки. Все ее стороны говорят, что на сегодняшний день выполнение Минских договоренностей является единственным путем восстановления мира в Украине. При этом выглядит удивительно, как сторонники Порошенко и он сам, при котором эти соглашения были подписаны, начинают рисовать какие-то «красные линии», которое якобы нельзя переходить.
Минские соглашения – это не измена и не поражение, это путь компромисса, позволяющий разрешить конфликт в Украине мирным путем. Их альтернатива – только военные действия. Но 73% украинцев дали мандат президенту на восстановление мира именно путем компромисса»,
— подчеркнул народный депутат ОП-ЗЖ Николай Скорик.

Николай Скорик: власть уступила радикалам

НИКОЛАЙ СКОРИК: ВЛАСТЬ ИСПУГАЛАСЬ РАДИКАЛОВ, ТОЛКАЮЩИХ УКРАИНУ К ВОЙНЕ Николай Скорик прокомментировал отказ Киева от совместной инспекции на линии соприкосновения на Донбассе.«Считаю, что украинское руководство испугалось так называемых радикалов, которые толкают Украину исключительно к военному развитию этого вопроса, чтобы продолжать наживаться на войне, чтобы ни в коем случае не возвращать Донбасс, потому что это изменит электоральный баланс внутри страны.Зеленский, когда шел к власти, придерживался другой точки зрения, но, как и в других вопросах, они не могут решить, куда им идти, в очередной раз демонстрируя непоследовательность в отношении своих решений.Мы должны вернуться к четкому выполнению Минских соглашений и активных переговоров в рамках Нормандской четверки. Все ее стороны говорят, что на сегодняшний день выполнение Минских договоренностей является единственным путем восстановления мира в Украине. При этом выглядит удивительно, как сторонники Порошенко и он сам, при котором эти соглашения были подписаны, начинают рисовать какие-то «красные линии», которое якобы нельзя переходить.Минские соглашения – это не измена и не поражение, это путь компромисса, позволяющий разрешить конфликт в Украине мирным путем. Их альтернатива – только военные действия. Но 73% украинцев дали мандат президенту на восстановление мира именно путем компромисса», — подчеркнул народный депутат ОП-ЗЖ Николай Скорик в эфире т/к «Прямой».

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Пʼятниця, 11 вересня 2020 р.

Ivasi.News Телеграм. То, чего нет на сайте. Подпишись.

Top