Находясь на каникулах в Риме одесский патриотический пират Марк Гордиенко продолжает держать руку на пульсе и отслеживать все, что касается непростых отношений Украины и РФ. В частности Гордиенко отметил “профессиональную трансляцию падения в бездну”, которую он усмотрел в ТВ репортажах транслируемых с Петербургского международного экономического форума.
“Смотрю в Риме репортаж из Мордора , 2 июня у них там форум. В свое время я много смотрел немецкой кинохроники и прочитал сотни мемуаров немецких генералов , дипломатов и безусловно лучшая книга Шпеера “Воспоминания “… Что поражало меня и Шпеера ))), это то , что за пару месяцев и недель до краха , никто не верил в этот крах… И все продолжали боготворить и надеяться на Адольфа”, – пишет в Facebook Марк Гордиенко. Далее одесский активист отмечает, что война и санкции делают свое дело и “продолжают бить”, но при этом, призывает к терпению и приводит цитату из небезызвестного сериала “Игра престолов”: Зима будет долгой …
IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!
И ваш депутат будет сидеть! – Саакашвили поругался и заговорил на “азировке” (видео)