Самый языкатый сайт Одессы

Одесские полицейские привлекли к ответственности водителя за многочисленные нарушения (видео)

Одесские полицейские привлекли к ответственности водителя за многочисленные нарушения (видео)

Убегая от группы быстрого реагирования, житель Саратского района, который ночью двигался на ВАЗе с выключенными фарами, как оказалось, был нарушителем еще и других правил управления транспортным средством.

Позно вечером, во время несения службы в селе Кулевча, правоохранители заметили легковой автомобиль, который двигался с выключенными фарами. На требование остановиться водитель не реагировал и поехал дальше, ускорив движение. Полицейские догнали беглеца, но тот настойчиво пытался избежать общения с ними, выскочил из автомобиля и убежал. На одной из сельских улиц его все же остановили и опросили. Выяснилось, что 29-летний местный житель убегал от полицейских, потому что не просто ехал на неисправном и не полностью укомплектованном автомобиле, но и управлял авто без водительского удостоверения.

Транспортное средство было помещено на штрафплощадку, а на мужчину были составлены протоколы по ст. 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке), ч.1 и ч.5 ст. 121 ( нарушение водителем правил управления транспортным средством, правилами пользования ремнями безопасности или мотошлемами), ч.1 и ч.2 ст. 126 (управление транспортным средством личностью, которая не имеет соответствующих документов на право управления или не предъявила их для проверки) и ст. 125 (другие нарушения правил дорожного движения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По части нарушений на водителя наложен штраф, по остальным — направлены материалы в суд.

видео — Поліція Одещини

IVASI.NEWS: вспомним все — наши архивы не горят!

Одесские правоохранители задержали иностранку, которая вербовала украинских женщин в сексуальное рабство (видео)

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top