Самый языкатый сайт Одессы

Одесские правоохранители задержали иностранку, которая вербовала украинских женщин в сексуальное рабство (видео)

Одесские правоохранители задержали иностранку, которая вербовала украинских женщин в сексуальное рабство (видео)

Злоумышленница была задержана работниками Управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Одесской области, следственного управления ГУНП, Государственной пограничной службы Украины и под процессуальным руководством Одесской областной прокуратуры.

Задержание произошло в международном аэропорту «Борисполь» во время попытки переправления двух украинок в Бельгию. С молодыми женщинами 46-летняя правонарушительница — наша бывшая соотечественница, а ныне гражданка Бельгии — познакомилась в интернете. В ее сети попадали те, кто из-за тяжелого материального положения пребывал в сложном психологическом состоянии. К примеру, одной из девушек требовалось значительная сумма денег для решения серьезных проблем со здоровьем. Узнав о жизненных трудностях женщины, злоумышленница предложила ей работу за границей, убеждая, что это поможет ей решить все финансовые проблемы. Когда потенциальная жертва соглашалась, «благодетельница» сообщала ей все особенности будущей «работы», — т.е оказание сексуальных услуг в бельгийских борделях и обговаривала детали выезда за рубеж.

Все затраты за перелет и оформление необходимых документов подозреваемая брала на себя, а женщина в дальнейшем должна была возвращать долг из денег, полученных за интимные услуги. Правонарушительницу задержали, во время личного досмотра у нее изъяли вещи, которые подтверждают ее преступную деятельность. После задержания решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.

Идет следствие по ч. 2 ст. 149 (торговля людьми или иное незаконное соглашение относительно человека).

видео — Поліція Одещини

IVASI.NEWS: вспомним все — наши архивы не горят!

Работа на Канарах: одесские правоохранители перекрыли бизнес торговца «живым товаром» (видео)

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top