Самый языкатый сайт Одессы

Одесские власти держат слово — начался ремонт сгоревшего дома на Княжеской (фото)

Одесские власти держат слово — начался ремонт сгоревшего дома на Княжеской (фото)

Итак, сегодня подрядчик ООО «СГСП «Одесгорстрой» взялся за ремонтно-восстановительные работы дома по ул. Княжеская, 4.

Строители определили первостепенные задачи, а это: укрепление фундамента сгоревшего дома и ликвидации образовавшегося провала. Рабочие начали устанавливать строительные леса, укладывать перекрытия, а так же восстанавливать кровлю.

Отметим, что все стройматериалы куплены за счет средств городского бюджета, а основным заказчиком работ является департамент городского хозяйства Одесского городского совета.

Напомним, что две недели назад, 31 марта, одесские пожарные не менее трёх часов боролись с огнем в четырехэтажном здании на ул. Княжеской. В результате, как сообщили ГосЧС в Одесской области, пожару была присвоена высшая категория сложности: эвакуировано 24 жителя дома и спасли жильца-инвалида, уничтожены 3 квартиры на верхнем этаже здания, существенно повреждены 8 квартир. Площадь возгорания оценили в 1 тыс кв. метров. В тушении принимали участие  12 единиц основной и вспомогательной техники, а также 60 человек личного состава. Семь пострадавших семей были отселены для проживания в гостиницу «Пассаж».

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Вчерашний пожар в Одессе: сгорели 11 квартир (видео)

 

 

Top