Самый языкатый сайт Одессы

Первое в области бесплатное футбольное поле досталось Белгороду-Днестровскому (фото, видео)

Первое в области бесплатное футбольное поле досталось Белгороду-Днестровскому (фото, видео)

Как уже писали Ivasi.News, аккерманский мэр Алла Гинак умеет договариваться – Белгороду-Днестровскому осенью этого года подарили современное футбольное поле, а на днях уже отдали его во власть спортсменам.

Спортивная площадка в части «старого города», на берегу лимана по ул Кишиневской получила вторую жизнь.  Городской голова Алла Гинак поздравила футболистов и всех, кто присутствовал при этом радостном и долгожданном событии, с тем, что площадка, которая много лет являла миру лишь ржавый металл оград, крошащийся бетон бордюров, изношенное и гнилое спортивное покрытие, наконец-то преобразилась.

Алла Гинак поблагодарила Федерацию футбола Украины, всех, кто принимал непосредственное участие в реконструкции футбольного поля – председателя Федерации футбола Одесской области Петра Чилиби, президента городской Федерации футбола, депутата городского совета Ивана Выхрыстюка, вице-президента Федерации футбола Виктора Горелихина.

«Это первая такая площадка во всей Одесской области, и я надеюсь, что в городе таких площадок будет много. Сегодня мы участвуем в программе, которая позволит нам получить гранд для открытия еще одной спортивной площадки в другом районе города. Готовится площадка в районе мкр. Совхоз. Наши дети должны и будут заниматься в достойных условиях», — сказала Алла Гинак.

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top