Самый языкатый сайт Одессы

Шухер — ровно через час. Пойдет ли Стерненко против Авакова?

Шухер — ровно через час. Пойдет ли Стерненко против Авакова?

Вчера в Одессе случилось событие, которое радикалы во главе с Сергеем Стерненко анонсировали на протяжении нескольких прошлых дней.  Радикалы публично пообещали «устроить темную» рискнувшей выступить в одесском ресторане Ирине Билык.

И все потому, что она якобы нарушила закон Украины, летая в Крым через Москву, а также тесно сотрудничая с тамошним шоу-бизнесом.

Полиция схватила Сергея, здорово наподдав ему и не только по лицу. В итоге, полиция возбудила два уголовных дела.

«Проведение концерта происходило на законных основаниях. Среди посетителей было много женщин с маленькими детьми. Ряд активистов начали намеренно провоцировать полицейских, которые обеспечивали охрану публичного мероприятия, и безопасность посетителей концерту.Також эти граждане совершали хулиганские действия, толкались, бросались яйцами, выкрикивали нецензурную брань и оскорбляли гостей мероприятия. По данному факту возбуждены уголовные производства по признакам ст.296 (хулиганство) и ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Следователями будет дана правовая оценка действиям всех участников конфликта », — сообщает Управление Нацполиции в Одесской области.

А в город, между прочим, прибыл сам министр МВД Аваков. Формально — на открытие обновленного сервисного центра. Но, поговаривают, что будет он мирить полицейских с радикалами, которые намерены сегодня протестовать под зданием управления на улице Еврейской.

Получится ли? Узнаем уже скоро.

Одесские радикалы не смогли сорвать концерт Ирины Билык и угрожают полиции (фото, видео)

 

ukraina.net.ua - каталог сайтов Украины

Leave a comment

Top