Самый языкатый сайт Одессы

Депутат Дмитрук сорвал заседание депутатской земельной комиссии в Одесском горсовете (видео)

Депутат Дмитрук сорвал заседание депутатской земельной комиссии в Одесском горсовете (видео)

Скандал дня — «отчисленный» из фракции «Слуг народа», член межфракционного объединения Дмитрия Разумкова нардеп Артем Дмитрук устроил скачки на столах и потасовку в Одесском городском совете.

Так получилось, что это инцидент и это «шоу» произошли непосредственно в зале горсовета, где должно было состояться заседание новой комиссии по вопросам развития пространства, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.

Все зафиксировано на многочисленных видео.

Без комментариев, — Артем Дмитрук заскочил на стол, которым был перекрыт проход, пробежал и опрокинул мебель. В это время собравшиеся мужчины пытались его сдержать.
Есть и пострадавшие. К примеру, как сообщает «Профессор Мориарти», Дмитрук напал на 70-летнего одессита, который пришел на заседание комиссии.

Оппоненты Дмитрука, а их достаточно много, уже заявляют, что он не первый раз срывает заседание земельной комиссии. Правоохранители уже расследуют этот инцидент, как сообщает ГУНП в Одесской области, Дмитрук и его помощники вступили в конфликт с муниципальной охраной в здании Одесского горсовета. Идет разбирательство по этому поводу.

Также сообщается, предварительно действия Дмитрука могут квалифицироваться как хулиганство.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top