Самый языкатый сайт Одессы

Одесский депутат считает, что страна находится в системном кризисе (видео)

Одесский депутат считает, что страна находится в системном кризисе (видео)

Об этом депутат Верховной Рады Николай Скорик, представляющий «Оппозиционную платформу — За жизнь», заявил в эфире телеканала ZIK.

«Страна находится в системном кризисе. Действующая власть, с одной стороны, не знает и не понимает всю глубину этого кризиса, с другой, сознательно ведет государство абсолютно не тем курсом, который нужен. Примеров тому достаточно, один из них — министр экономики Милованов считает целесообразным распродать землю ради 0,8% роста ВВП. Выход один: цивилизованным и законным путем сменить власть, на очередных выборах избрав новую, конструктивную и компетентную, а пока не дать действующей власти оставить будущие поколения и без земли, и без собственности», — считает Скорик.

Николай Скорик: страна в системном кризисе

Николай Скорик: — Страна находится в системном кризисе. Действующая власть, с одной стороны, не знает и не понимает всю глубину этого кризиса, с другой, сознательно ведет государство абсолютно не тем курсом, который нужен. Примеров тому достаточно, один из них — министр экономики Милованов считает целесообразным распродать землю ради 0,8% роста ВВП. Выход один: цивилизованным и законным путем сменить власть, на очередных выборах избрав новую, конструктивную и компетентную, а пока не дать действующей власти оставить будущие поколения и без земли, и без собственности.

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Вівторок, 11 лютого 2020 р.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top