Самый языкатый сайт Одессы

«С ветерком» по одесским пляжам: чиновники грозят навести порядок (фото)

«С ветерком» по одесским пляжам: чиновники грозят навести порядок (фото)

В Одессе автомобиль «Daewoo» увяз в песке пляжа Лузановка . Это уже второй подряд случай произошедший на этой неделе.

Об этом пишут очевидцы происшествия в соцсетях.
Там же сообщают, что нарушитель просил у прохожих помощи, но получил отказ
«Любишь с вечера по пляжу кататься, полюби и до утра в песке копаться», — прокомментироали ситуацию очевидцы.
По словам свидетелей, происшествия в соцсетях отмечают, что освободиться из песочного плена водитель смог только рано утром.

В нынешнем году все въезды на побережье будет контролировать КП «Муниципальная охрана», а пропуски выдавать Департамент муниципальной безопасности. Согласно документу, предлагается ограничить въезд автотранспорта в прибрежную зону кроме специального – скорой, ГСЧС, водолазной службы и ряда других, а также специальных служб горсовета и транспорта инвалидов.
«Речь идет об усилении пропускного режима. Все въезды и выезды в прибрежную зону будут контролироваться сотрудниками КП «Муниципальная охрана», въезд будет разрешен исключительно технологическому и аварийному транспорту. Никаких пропусков в прибрежную зону департамент муниципальной безопасности выдавать не будет», – отмечается в сообщении пресс-службы вице-мэра Андрея Котляра.

В Департаменте муниципальной безопасности отмечают, что пока проект предварительный и его еще обсуждают, но очень скоро он будет вынесен на исполком.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Отдых у моря — автохам посреди одесского пляжа (фото)

Top