Самый языкатый сайт Одессы

Одесских должников по алиментам жестоко наказывают

Одесских должников по алиментам жестоко наказывают

Как сообщили в пресс-службе Главного управлении юстиции в Одесской области, за неуплаченные алименты житель области потерял половину квартиры, другого отца-должника лишили права выезда за границу и управления транспортными средствами.

В Беляевском районном отделе государственной исполнительной службы находилось исполнительное производство о взыскании алиментов с отца в пользу дочери в размере 108 тысяч 950 грн. Государственный исполнитель принял постановление об ограничении должника в праве выезда за границу, в праве управления транспортными средствами, в праве пользования оружием, и в праве охоты, после чего должником погашена задолженность в полном объеме.

Житель с. Долинское Ананьевского района с 2002 года не платил алименты в пользу своей дочери. Сумма долга выросла до 138 000 гривен.

Государственным исполнителем Ананьевского районного отдела исполнительной службы было обнаружено принадлежащее должнику недвижимое имущество — 1/2 часть квартиры. Это имущество, не реализованное на торгах, передали взыскателю в счет погашения долга.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Отбирать квартиры у одесситов за долги останется правом государственной исполнительной службы

Top