Самый языкатый сайт Одессы

Хорошо устроился: Саакашвили торгует информацией о VIP-коррупции — телеграм-канал «Незыгарь»

Хорошо устроился: Саакашвили торгует информацией о VIP-коррупции — телеграм-канал «Незыгарь»

Экс-руководитель  госадминистрации Одесской области Михаил Саакашвили торгует секретной информацией о коррупции в странах бывшего СССР, которой его снабжают Госдепартамент США и ЦРУ. 

Об этом пишет один из самых популярных российских телеграм-каналов «Незыгарь», известный доступам к инсайдерской информации:

«Работая в спайке с бывшими сотрудниками ГосДепа США и юридическими компаниями,состоящими из экс -сотрудников  ЦРУ, Саакашвили торгует секретной информацией о коррупции и коррупционерах в зоне бывшего СССР.
Обладая данными о конечных точках базирования капиталов лидеров стран,как лояльных США, так и находящихся на распутье между КНР и РФ, Саакашвили предлагает раскрыть источники происхождения этих средств,как правило государственных и кредитных,как от МВФ,так и ЕЦБ.
 
За доступ к данным об открытых секретных счетах как внутри контуров ФРС и федерального казначейства, отвечают сотрудники ЦРУ,а за информацию о счетах в подконтрольных банках США,Бермудских островов, Пуэрто Рико и филиалах трансконтинентальных гигантов в Карибском бассейне, несут ответственность сотрудники финансовой разведки.
Особо несговорчивых раскрывают в публичном поле частями через вбросы в СМИ и утечек региональных спецслужб,действующих под контролем США.
Одной из жертв Мишико стал Арсений Яценюк, о миллиарде долларов,выведенном на спец.счет в федеральном казначействе которого,стало известно осенью 2016 года по утечкам немецких и французских спецслужб в СМИ.
Средства эти были украдены через освоение средств ЕЦБ и МВФ,выделенных в рамках поддержки реформ на Украине.
Чиновники рангом ниже и менее публичные платили быстро и охотно,некоторые после первых публикаций в СМИ неподтвержденной информации «от источника», тоже шли на попятную.
Не спасают глав республик бывшего СССР даже связи в высших эшелонах власти в Вашингтоне.
Этим летом нанесен удар по Петру Порошенко и Владимиру Плахотнюку.
Президент Украины не смог решить вопрос ни через посла США в Киеве, ни по средствам посланных парламентеров в Вашингтон.  Плахотнюк же лично дважды летал жаловаться в США за последний месяц и тоже не нашёл понимания во властных кабинетах.
 
Гонорары Мишико и сотоварищей измеряются от десятков до сотни миллионов долларов за конфиденс.
Не гнушались прибегать к услугам юристов в погонах и представители семьи Назарбаевых,перед визитом главы клана в США, так и нынешние власти Грузии и Украины, несмотря на конфликт с экс президентом Саакашвили.
 
Пример Яценюка дал понять всей будущей клиентеле Мишико , что лучше заплатить и дальше пилить с удвоенной силой.
 Ось Берлин-Брюссель-Париж настояла в ультимативной форме на отставке Яценюка,после утечки в СМИ,и заморозили всю помощь Украине до момента ухода Арсения Петровича».
фото — strana.ua

 

yilo-pr-aktsiey-saakashvili/

Top