Самый языкатый сайт Одессы

В Одессе из окна выпали двое подростков — пострадавшие дети госпитализированы

В Одессе из окна выпали двое подростков — пострадавшие дети госпитализированы

Вчера ночью в полицию по линии «102» поступило сообщение о том, что из окна второго этажа здания санатория «Люстдорф», расположенного на улице Зои Космодемьянской, выпали две несовершеннолетние девочки.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

Прибышей на место следственной группой Киевского отдела полиции установлено, что девочки (сестры) из Одесской области в возрасте 12 и 16 лет с декабря находившиеся на лечении в данном санатории, познакомились с двумя парнями, которые работали на стройке неподалеку. Ночью ребята пришли к зданию, где находилась комната сестер.

«Понимая, что внутрь их не пустят, молодые люди начали общаться с ними с улицы через окно. В ходе общения девушки по собственной неосторожности выпали из окна здания», – рассказали в полиции.

Пострадавшие дети госпитализированы. Старшая с многочисленными травмами и переломами находится в реанимации, младшая – получила перелом руки.

Как говорят полицейские, возможно будет открыто уголовное производство по ст.128 Уголовного кодекса Украины – «Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение». Следствие продолжается.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Подарок к празднику. Патриоты напали на Альфа Банк

Top