Самый языкатый сайт Одессы

Николай Скорик поздравил одесситов с Новым годом и Рождеством Христовым (видео)

Николай Скорик поздравил одесситов с Новым годом и Рождеством Христовым (видео)

Народный депутат Николай Скорик записал видеопоздравление с Новым годом для одесситов и жителей региона.

«Дорогие земляки!

Уходит в историю еще один год нашей с вами жизни.
Я очень хорошо помню те пожелания, которые я сказал в своем предыдущем поздравлении к 2019 году. Его главным месседжем было то, чтобы мы, наша страна, избавились от лжи и лицемерия предыдущего режима Порошенко.
Жизнь показала, что мысль и пожелания — материальны, об этом говорит учение Вернадского: если очень хотеть, если очень желать — то твои желания сбываются, важно правильно желать!
Слава Богу, определенный этап пройден. Наша команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ очень благодарна Вам за то, что Вы поддержали нас и нашего кандидата в президенты Юрия Бойко, за поддержку нашей политсилы на парламентских выборах! Мы будем и дальше работать для Вас, вместе с Вами для того, чтобы реализовывать те искренние наши с вами пожелания самим себе, родной стране, окружающим для того, чтобы Украина жила и развивалась.
Уверен, что желанием большинства из нас является восстановление мира в нашей стране. Этого хочет подавляющее большинство наших сограждан.
И я очень надеюсь, что 2020 год станет в хорошем смысле переломным.
Мне очень хочется, чтобы власть сделала реальные шаги для прекращения тарифного геноцида, который терпите Вы и наши с Вами сограждане последние несколько лет.
2020-й год дает нам шанс серьезно изменить ситуацию к лучшему, вернуть мир, вернуть социально-экономическую стабильность, вернуть нормальную власть!
Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с новым, 2020-м годом и с Рождеством Христовым! Желаю Вам мира и благополучия, а нашей стране — стабильности и процветания!
«


С искренними пожеланиями,
народный депутат Украины Николай Скорик

Поздравление Николая Скорика с НГ

Дорогие земляки! Уходит в историю еще один год нашей с вами жизни.Я очень хорошо помню те пожелания, которые я сказал в своем предыдущем поздравлении к 2019 году. Его главным месседжем было то, чтобы мы, наша страна, избавились от лжи и лицемерия предыдущего режима Порошенко.Жизнь показала, что мысль и пожелания — материальны, об этом говорит учение Вернадского: если очень хотеть, если очень желать — то твои желания сбываются, важно правильно желать!Слава Богу, определенный этап пройден. Наша команда ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ очень благодарна Вам за то, что Вы поддержали нас и нашего кандидата в президенты Юрия Бойко, за поддержку нашей политсилы на парламентских выборах! Мы будем и дальше работать для Вас, вместе с Вами для того, чтобы реализовывать те искренние наши с вами пожелания самим себе, родной стране, окружающим для того, чтобы Украина жила и развивалась.Уверен, что желанием большинства из нас является восстановление мира в нашей стране. Этого хочет подавляющее большинство наших сограждан.И я очень надеюсь, что 2020 год станет в хорошем смысле переломным.Мне очень хочется, чтобы власть сделала реальные шаги для прекращения тарифного геноцида, который терпите Вы и наши с Вами сограждане последние несколько лет.2020-й год дает нам шанс серьезно изменить ситуацию к лучшему, вернуть мир, вернуть социально-экономическую стабильность, вернуть нормальную власть!Дорогие друзья, я от всей души поздравляю Вас с новым, 2020-м годом и с Рождеством Христовым! Желаю Вам мира и благополучия, а нашей стране — стабильности и процветания!С искренними пожеланиями,народный депутат УкраиныНиколай Скорик

Опубліковано Пресс-служба Николая Скорика Понеділок, 30 грудня 2019 р.

Ivasi.News. Народный сайт Одессы!

Top