Самый языкатый сайт Одессы

«Труханов падал в обморок от счастья!» Соцсети шутят об отставке Саакашвили

«Труханов падал в обморок от счастья!» Соцсети шутят об отставке Саакашвили

Оказывается, в прошлую пятницу мэр Геннадий Труханов уже знал о грядущем уходе своего «вражины» с занимаемой должности. И до такой степени был счастлив, что то и дело терял сознание.

Эту версию только что в соцсетях озвучил известный  одесский журналист Филипп Руссо.

Почему Труханов стал падать в обмороки?


В креативе на горячую тему не отстают от Руссо и его коллеги. Фоторепортер и блогер Максим Войтенко вспомнил уместную в данном случае песню:

Которую тут же в своем ролике подхватили сотрудники издания «Таймер», пожелав Михаилу Николозовичу всяческих успехов за пределами города, якобы уже ставшего ему родным.


Еще один продвинутый блогер Одессы — советник мэра Труханова Сергей Дубенко в своем посте обращается к жителям столицы, предупреждая их о грядущем незабываемом представлении:

Свою «жабу» выложила на данную тему и самая общественная общественница Одессы Тамила Афанасьева:

Ну, и не мог остаться в стороне от одесских коллег легендарный «стёбщик» Анатолий Шарий. Он похвалил Михаила Николозовича за то, что Одесса благодаря ему теперь уже 22 веке.

Но все пространство СНГ переплюнули пользователи, которые вырыли Youtube-канале московской теледивы Тины Канделаки  ролик «Миша, давай до свидания!». Кто ж знал, что ролик, посвященный уходу Михаила Саакашвили с президентского поста, приобретет такую актуальность сегодня в Украине?

Но пока все веселятся на тему отставки Михаила Николозовича, коллектив Ivasi.news искренне сожалеет о уходе с одесской политической арены. Такого количества шумных новостей и сенсаций, которое продуцировал грузинский экс-президент и его молодая команда, не было ни у кого! Чем теперь нам заполнять новостную ленту?…

Top