Самый языкатый сайт Одессы

Что ждет одесситов? Лунный гороскоп на эту неделю

Что ждет одесситов? Лунный гороскоп на эту неделю

Астролог Ян Данилович предлагает узнать, на что можно рассчитывать и чего остерегаться в следующие 7 дней.

Лунный гороскоп — это предсказание по вашему Лунному знаку, который может отличаться, к примеру, от знака Зодиака. Чтобы узнать, какой у Вас лунный знак — достаточно кинуть в Гугл поисковый запрос, в котором будет Ваша дата рождения и словосочетание «лунный знак».

Итак, согласно лунному гороскопу Яна Даниловича, на этой неделе:

Лунный Овен проходит 10-й дом, лунный Телец — 9 дом, лунный Близнец — 8 дом, лунный Рак — 7 дом, лунный Лев — 6 дом, лунная Дева — 5 дом, лунные Весы — 4 дом, лунный Скорпион — 3 дом, лунный Стрелец — 2 дом, лунный Козерог — 1 дом, лунный Водолей — 12 дом, лунные Рыбы — 11 дом.

Луна проходит через 1-й дом: 
Человек ощущает приток физической энергии и состояние его ума оптимистическое. Он хорошо питается, к нему приходят хорошие новые идеи. Заботьтесь о ваших личных нуждах, улучшайте ваше здоровье, но остерегайтесь эгоизма. Используйте появляющиеся благоприятные возможности, или ищите нового знания о самом себе.
2-й дом:
Ожидайте расходов; старайтесь не говорить резко и не сплетничать, не болтать; увеличится аппетит. Могут быть беспокойства в семейных делах. Этот транзит благоприятен для приобретения драгоценностей, для публичных речей, для наслаждения моментами покоя, для того, чтобы прислушаться к хорошим советам, или для чтения.
3-й дом:
Денежный доход, приобретение новых вещей, увеличение решительности и смелости. Это время высказываться, выражать себя. Это прекрасное время для письменного труда и творческой деятельности — такой, как пение или театральное искусство. Люди, использующие в работе руки, тоже сочтут этот период удачным. Рекомендуется общение с родственниками; это хорошее время для того, чтобы пообещать что-либо, или принять клятвы и обеты. Потворство своим сексуальным желаниям запрещено.
4-й дом: 
Ум становится взволнованным, у человека возникает чувство досады по поводу своего окружения, или в связи с поведением его товарищей, партнеров. Остерегайтесь потери времени или изучения бесполезных вещей. Это хороший период для посещения святых мест; можно с пользой проводить время вдали от дома — в поездках и путешествиях. Отложите дела, связанные с имуществом. Общайтесь с природой, будьте добры и щедры.
5-й дом: 
Могут возникнуть неприятные эмоциональные переживания и проблемы с желудком. Это время обычно приносит с собой какое-либо затруднение или унижение. Будьте внимательны в отношениях с детьми и во взаимодействиях с обществом.
6-й дом: 
Этот транзит дает способность преодолеть проблемы здоровья и превозмочь сопротивление противников. Это хорошее время для отношений с иностранцами, приема лекарств, поклонения Богу, исполнения добровольной работы и для физических упражнений. Будьте сильным и уверенным в себе. Смело составляйте планы путешествий.
7-й дом: 
Можно ожидать улучшения семейных дел, успеха в бизнесе, общения с людьми, наслаждений спортом, сексом и развлечениями. Этот транзит хорош для посещения пикников или для коротких путешествий. Делайте добро другим людям, назначайте встречи, следите за общественными событиями. Успех также сопутствует в длительном планировании.
8-й дом: 
Это наихудшие дни месяца. Ожидайте беспокойств, обид и скандалов. Развивайте терпение, медитируйте; отклоняйте предоставляющиеся возможности, отвергайте ментальную «стряпню», не начинайте новой работы. Не рискуйте, так как это время хорошо для выполнения только надежной и безопасной работы.
9-й дом: 
Хорошее время для долгих путешествий, участия в церковных богослужениях, а также для тех, кто занят импортно-экспортным бизнесом; это время самодисциплины. Ожидайте каких-либо телесных болей и проблем в отношениях с государством или начальником.
10-й дом: 
Можно ожидать служебного продвижения, успеха ваших замыслов, маневрируйте, добиваясь успеха в работе и поднимая вашу репутацию; встречайтесь с важными людьми. Это время является хорошим также для гуманитарной деятельности. Обращайте на себя внимание, выходите вперед.
11-й дом: 
Это дни, когда исполняются ваши желания, удовлетворяются ваши чувства, вы встречаете новых друзей, неожиданно получаете подарки или прибыль. Это время дает вам случавозможность повлиять на других людей, приобрести новые вещи и наслаждаться жизнью. Это время подходит для восприятия духовных посланий, ходатайств о деньгах и творческой работы. Остерегайтесь своих попыток эксплуатировать других и чрезмерных увлечений.
12-й дом: 
Могут произойти потери и убытки. Остерегайтесь несправедливости. Не делайте ничего незаконного. Жертвуйте пищу или деньги на благотворительные нужды. Это время хорошо для уединения, отдыха, путешествий, посещения необыкновенных мест, молитв и медитаций. Остерегайтесь мрачного, угрюмого настроения. Внимательно следите за своим рационом.

Запись на консультацию астролога Яна Даниловича — +38 067 962 62 20

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Астролог Ян Данилович: Золотой период для Одессы наступит в 2020 году

Top