Самый языкатый сайт Одессы

В Одессу можно инвестировать — рейтинг инвестиционной эффективности

В Одессу можно инвестировать — рейтинг инвестиционной эффективности

Рейтинговое агентство «Евро-Рейтинг»  опубликовало Рейтинг инвестиционной эффективности городов и областей Украины. Одесса в нем занимает одну из лидирующих позиций.

Так, к примеру, показатель Одессы — ineB (191 балл), а Николаева — ineE (139 баллов). При этом показатель ineВ  означает высокую инвестиционную эффективность. Высший показатель ineА есть только у Киева (235 баллов), Полтавы и Тернополя. Из крупных центров наш город обошли Днепр и Запорожье.

Как утверждают городские власти Одессы, высокие показатели Южной Пальмиры означают, что в городе проводится успешная инвестиционная политика.

Рейтинг-лист содержит информацию о промежуточных результатах и конечной рейтинговой оценке. Все оценки сгруппированы по территориям: областям, областным центрам и проч. Результаты ежеквартально обновляются.

Одесская область в рейтинге инвестиционной эффективности  также занимает достаточно привлекательное место с рейтингом ineB (196 баллов), уступая  лишь лидирующим Полтавской и Днепропетровской областям.

IVASI.NEWS. Группа для самых языкатых. Присоединяйтесь!

Цены «уходят в свободное плавание»: подорожают ли продукты в Одессе?

Top