Самый языкатый сайт Одессы

Одесский астролог составил гороскоп Дональда Трампа

Одесский астролог составил гороскоп Дональда Трампа

Ян Данилович представил читателям своего ФБ-блога натальную карту новоизбранного Президента США. Он утверждает, что 70-летний глава самого мощного государства на Земле находится сейчас слегка не в себе. И продлится это до 2020 года.

«Я буду величайшим президентом из всех, когда-либо сотворенных богом»
— можно сказать, что с этих слов в США начинается новая эпоха 45-го президента Дональда Трампа. Миллиардер, бизнесмен, политик, шоумен. Как столько самых разных качеств поместились в одном человеке?» — пишет Ян Данилович.

По словам астролога, практикующего индийскую систему Лал-Китаб, Трамп сейчас переживает один из самых сложных периодов своей жизни. И стресс, связанный с тяжелой избирательной кампанией, — это лишь часть злоключений, которые ему еще предстоит пройти.

«У него идет период «саде сати» (так называемое садисткое влияние Сатурна),  — поясняет астролог. — А это говорит о больших проблемах со здоровьем, искаженном восприятии реальности, склонности к неординарному и агрессивному взаимоотношению с окружающими, излишней подозрительности и критике».

Данилович утверждает, что тяжелые времена для Трампа начались еще в сентябре 2011 года и будут длится до февраля 2020-го. 

В этот период, говорит астролог, у людей обостряются проблемы со здоровьем (а у Трампа — целый букет нарушений, связанных с лимфой, кровью, почками и костной системой).

Человек пребывает в «искаженном восприятии реальности, склонности к неординарному и агрессивному взаимоотношению с окружающими, излишней подозрительности и критике».

 Усугубляются проблемы 45-го президента Америки еще и его непростыми личностными качествами. По мнению астролога, Трамп склонен к постоянной критике, чрезмерно амбициозен и даже сексуально озабочен! 

А помогают президенту двигаться вперед и вверх его отличная коммуникабельность, предпринимательские таланты в сфере строительства и недвижимости, умение убеждать окружающих в своей правоте. 

Впрочем, по словам Яна Даниловича, период «саде сати» для по-настоящему сильных людей является отнюдь не преградой, а трамплином к цели. Это в 2000 году доказал российский диктатор Путин, который стал президентом именно в самый тяжелый свой час, ранее утверждал астролог в своем теле-интервью.

А посему коллектив Ivasi.news искренне верит, что у президента США и американского народа все будет если не очень хорошо, то очень весело. Ведь, как пишет Ян Данилович, в прошлой жизни Дональд Трамп был… волшебником!

«В прошлой жизни владел искусством магии и воздействия на окружающих, и эти способности на неосознанном уровне помогают ему и нынешнем воплощении», — резюмирует мастер Лал Китаб. 

Астролог Ян Данилович предсказывает удачу в 2017 году трудоголикам и «возвышенным душам» (гороскоп)

Top